Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Сведения, находящиеся в распоряжении администрации городского поселения Излучинск, подлежащие представлению с использованием координат.
В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 2 марта 2017г. № РД-П9-1185, а также в целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2017г. № 232-р, предоставляем перечень сведений, находящихся в распоряжении администрации городского поселения Излучинск, подлежащих представлению с использованием координат:
  1. Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, соцзащиты, спорта, культуры и искусства. Скачать документ  
  2. Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи. Скачать документ 
  3. Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки. Скачать документ
  4. Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта. Скачать документ
  5. Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов. Скачать документ
  6. Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований. Скачать документ

Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.