Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Конкурс на включение в кадровый резерв лиц на должности руководитель муниципального учреждения и предприятия поселения, заместитель руководителя муниципального учреждения и предприятия поселения

Объявление

администрация городского поселения Излучинск проводит конкурс на включение в кадровый резерв лиц на должности руководитель муниципального учреждения и предприятия поселения, заместитель руководителя муниципального учреждения и предприятия поселения.

1. Директор муниципального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство».

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях в соответствии профилю предприятия отрасли не менее 3 лет.

Краткая характеристика должности:

Директор осуществляет руководство производственной и финансово-экономической деятельностью предприятия; разрабатывает и контролирует исполнение основных направлений обеспечивающих содержание, техническую эксплуатацию и обслуживание объектов и систем тепло и водоснабжения внутрипоселковых дорог; выполнение работ по текущему ремонту зданий;  эксплуатацию, текущий ремонт жилого фонда;  предоставление услуг по санитарной очистке территорий населенных пунктов;  производство ремонтно-строительных услуг;  иные виды работ, не запрещенные законодательством РФ.

Форма конкурсного испытания – собеседование.

2. Заместитель директора муниципального казенного учреждения «Партнер».

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях в соответствии профилю предприятия отрасли не менее 2,5 лет.

Краткая характеристика должности:

Заместитель директора осуществляет руководство работниками отделов; ведет работу по учету и своевременному списанию товаро-материальных ценностей и основных средств; обеспечивает безопасность используемых в рабочем процессе оборудования, приборов, технических средств; оформляет документацию по оказанию гражданам услуг по погребению.

Форма конкурсного испытания – собеседование.

Конкурс проводится в администрации городского поселения Излучинск, расположенной по адресу: пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д.6.

1 этап – конкурс документов,     28.11.2018;

2 этап – конкурсное испытание, 05.12.2018.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо предоставить следующий пакет документов:

а) личное заявление об участии в конкурсе;

б) личный листок по учету кадров с приложением фотографии формата 3х4 см;

в) копия паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытию на Конкурс);

г) копии документа, подтверждающего необходимое профессиональное образование, копии документов о дополнительном профессиональном образовании;

д) копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую и профессиональную деятельность.

Прием документов производится с 08.11.2018 по 27.11.2018 по адресу:

пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д.6, каб. № 110, понедельник – четверг с 8.00                 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 12.00.

Ответственный за прием документов: Степанюк Оксана Николаевна, специалист-эксперт отдела правового обеспечения, муниципальной службы, кадров и организации общественной безопасности администрации поселения, телефон 8-(3466) 28-13-75.

                                                                                                                               Конкурсная комиссия


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.