Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Да – спорту, наркотикам – нет!

Команды-участники встречи – сборная администрации гп. Излучинск и сборная местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» – показали зрелищную и напряженную игру. До последней минуты болельщики обеих команд надеялись на победу своих. Команды гол за голом сравнивали счет, не давая выйти в лидерство сопернику.

Основное время матча закончилось со счетом 5:5, первая серия пенальти завершилась со счетом 4:4, и лишь вторая серия пенальти выявила победителя. В итоге сборная администрации городского поселения Излучинск одержала победу над сборной местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

 Напомним, что 26 июня во всем мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Эта дата была установлена в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в рамках Десятилетия борьбы с наркоманией и в знак выражения своей решимости усилить деятельность по созданию международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.

На сегодняшний день наркомания затронула все без исключения страны Земного шара.

Ежегодно от наркотиков гибнут 70 тысяч россиян. Приблизительная продолжительность жизни наркоманов с момента начала употребления наркотиков составляет в среднем – 4-5 лет

 


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.