Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Новости, Объявления

15.03.2024 МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКАМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКАМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКАМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

12.03.2024 ВИКТОРИНА «ДОСТИЖЕНИЯ ЮГРЫ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ВИКТОРИНА «ДОСТИЖЕНИЯ ЮГРЫ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Проверить свои знания и испытать удачу можно потратив всего несколько минут. Подсказки размещены во вкладке «Прокачай знания».

Викторина беспроигрышная. Организаторы приготовили миллион подарков. Среди них: бытовая техника, цифровые сертификаты на покупки в популярных маркетплейсах и многое другое!


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

12.03.2024 СИСТЕМА БЫСТРЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

СИСТЕМА БЫСТРЫХ ПЛАТЕЖЕЙ Более подробную информацию можно посмотреть по ссылке https://vk.com/gp_izluchinsk?w=wall-55352878_5166
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

12.03.2024 Общественные обсуждения

Общественные обсуждения О проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Излучинск Нижневартовского района
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

11.03.2024 11 марта участники Викторины «Достижения Югры» могут получить дополнительные подарки.

11 марта участники Викторины «Достижения Югры» могут получить дополнительные подарки. Каждого 500-го югорчанина, зарегистрировавшегося на сайте проекта в этот день, ждет цифровой сертификат на 500 рублей на покупки в одном из популярных маркетплейсов страны.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

07.03.2024 Уведомление о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения

Уведомление о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация городского поселения Излучинск уведомляет о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения на официальном сайте органов местного самоуправления поселения:
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

06.03.2024 Штраф за курение в общественных местах

Штраф за курение в общественных местах На территории Ханты-Мансийского автономного округа- Югры Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 28 декабря 2023 г. N 672-п «Об установлении дополнительных ограничений курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов в отдельных общественных местах и в помещениях в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре» установлены дополнительные ограничения курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

29.02.2024 Уважаемые жители городского поселения Излучинск!

Уважаемые жители городского поселения Излучинск! С 16 февраля по 06 марта 2024 года на портале «Открытый регион-Югра» проходит голосование в рамках Регионального конкурса инициативных проектов 2024.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

29.02.2024 Стандарт сопровождения ВБД и участников СВО

Стандарт сопровождения ВБД и участников СВО Стандарт комплексной системы адресного и персонального сопровождения ветерана боевых действий, участника СВО, членов их семей и членов погибших участников СВО в автономном округе
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 340 След.

Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.