Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Акция дарения «Нам есть гордиться. По страницам семейных архивов»
В следующем году все мы будем праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. С целью сохранения памяти о мужестве, стойкости  героизме народа приглашаем Вас принять участие в гражданско-патриотической акции дарения «Нам есть гордиться. По страницам семейных архивов».
Акция – это безвозмездная передача от граждан в фонды архивного отдела администрации Нижневартовского района документов, фотографий, воспоминаний, личных предметов, аудиозаписей и видеозаписей участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а так же тех, чей жизненный путь связан с историей Нижневартовского района и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в военные и послевоенные годы
Участником Акции (дарителем) может стать каждый желающий без ограничений по возрасту.

Период проведения Акции – с 08 ноября 2019г. по 30 апреля  2020г.

Об условиях проведения Акции можно узнать на сайте администрации Нижневартовского района или в архивном отделе администрации Нижневартовского района, по адресу ул. Ленина, д. 6, г. Нижневартовск, 628606, т. 8 (3466) 49-87-13, 49-87-14, e-mail: Arhiv@nvraion.ru
Архивные материалы периода Великой Отечественной войны 1941-1945 годов имеют особенную важность и историческую ценность не только для семейных архивов, но и для всех граждан Российской Федерации, их потомков, будущих поколений, для истории района и страны в целом.
Только поступив на муниципальное хранение, исторически значимые документы, фотографии и предметы личного происхождения граждан приобретут непреходящую ценность и будут вечно храниться с соблюдением всех нормативных требований обеспечения их сохранности.


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.