Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
БОЛЕЕ 100 ТЫСЯЧ РОССИЯН ХОТЯТ СТАТЬ «ЛИДЕРОМ РОССИИ»
Югорчане рассказывают почему нужно бросить вызов тысячам управленцев страны.
Как сообщает официальный сайт всероссийского конкурса, количество регистраций на открытый конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России» 2018-2019 гг. превысило 100 тысяч. Стотысячная отметка была преодолена вечером 19 октября.

«За 10 дней с момента старта второго Конкурса «Лидеры России» мы получили уже более 100 тысяч заявок не только из всех регионов нашей страны, но и из 46 стран мира. При этом активность конкурсантов не снижается, объем заявок увеличивается с каждым днем. Тех, кто еще не успел подать заявку, но хочет это сделать, мы призываем не откладывать решение на последний момент. Будем рады видеть всех энергичных и целеустремленных управленцев на нашем Конкурсе», — отметил руководитель проекта «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Отметим, что среди федеральных округов на 19 октября по количеству регистраций лидирует Центральный — на регионы ЦФО приходится 34,8% всех отправленных заявок. На втором месте Приволжский федеральный округ с 17% конкурсантов. Далее идут Северо-Западный (13%), Сибирский (10,3%), Уральский (10,1%), Южный (8,1%), Дальневосточный (3,8%) и Северо-Кавказский (2,9%) федеральные округа.

По мнению полуфиналиста первого всероссийского конкурса «Лидеры России», заместителя председателя Думы города Сургута Артёма Кириленко конкурс дает возможности оценить себя, выявить конкурентные преимущества.

«Наставниками в конкурсе стали уважаемые руководители нашей страны. Это мотивирующий фактор. Задания от «Лидеров России» заставляют задуматься над правильностью принятия управленческих решений. В результате этапов конкурса даны четкие рекомендации, как можно усилить свои компетенции. Очные этапы расширяют сеть контактов, горизонтальное взаимодействие между участниками. В «Лидерах России» стоит участвовать. Это самый мощный конкурс, который дает широкие возможности», - отметил Артем Кириленко. - В своем развитии я никогда не останавливаюсь. Конкурс стал этапом моего профессионального развития».

Отметим, что регистрация на всероссийский конкурс «Лидеры России» открыта до 24 октября. Подать заявку можно по ссылке: https://лк.лидерыроссии.рф/registration.

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.