Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ВОДЕ!
В 2019 году на территории района допущены к эксплуатации 6 пляжей, расположенных на территории баз отдыха «Долгое», «Кедр», «Кедровая», «Татра», «Голубое озеро», «Черная Горка», где жители и гости района могут с удовольствием, а главное безопасно, отдохнуть у воды.

К сожалению, граждане беспечно относятся к безопасности. Они сами идут на «стихийные пляжи» и берут с собой детей. Особую опасность представляют различные искусственней котлованы, карьеры. При этом сейчас школьные каникулы и многие дети предоставлены сами себе. А значит взрослым надо быть более бдительными и проводить беседы с ними об опасности нахождения у таких водоёмов.

Необходимо очень внимательно подходить к выбору места отдыха, обращать внимание на установленные информационные и предупреждающие знаки. Кроме того, нельзя оставлять детей без присмотра. Отправляясь на несанкционированный пляж, вы ставите под угрозу свою жизнь и жизнь своих близких.

Статистика свидетельствует, что чаще всего в открытых водоемах тонут люди, умеющие плавать. Основными причинами несчастных случаев по-прежнему остаются: купание в состоянии алкогольного опьянения и купание в запрещенных местах, как правило, эти причины сопутствуют друг другу.

В связи с этим обращаем Ваше внимание на соблюдение элементарных правилах безопасного поведения на водных объектах, помогающих избежать несчастных случаев:

Купайтесь только на организованных пляжах.

Не ныряйте в незнакомых местах.

Не заплывайте за буйки.

Не выплывайте на судовой ход и не приближайтесь к судам.

Не устраивайте в воде игр, связанных с захватами.

Не плавайте на надувных матрасах или камерах.

Запрещено купаться в состоянии алкогольного опьянения!


МКУ НВ «Управление по делам ГО и ЧС»




    
    
    

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.