Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
ГОЛОСОВАНИЕ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
В Нижневартовском районе на 18:00 проголосовало 48.37% избирателей, или 8885 человек, включенных в списки избирателей. Активнее всего голосуют жители Ваты, Покура, Агана и Варьегана.
Свою работу продолжают 22 избирательных участка и 178 членов избирательных комиссий, более 80 наблюдателей. 
Глава сельского поселения Ларьяк Евгений Звезда вместе с другими избирателями также сделал свой выбор. Он отметил, что единый день голосования - это ещё один шаг в будущее. Кроме того, 9 сентября запомнится жителям Ларька и ещё одним важным событием. Сегодня там открыли доску почёта. На ней - имена тех, кто своим трудом внёс значимый вклад в развитие села.

Глава сельского поселения Зайцева Речка Светлана Субботина вместе с односельчанами также приняла участие в голосовании. Она отметила, что выборы - важный шаг для процветания и развития сельского поселения и Нижневартовского района в целом.

Традиционно в Нижневартовском районе на выборы ходят семьями. Взрослые голосуют, дети, которым ещё нет 18, берут с них пример, им предстоит исполнять свой гражданский долг в будущем. В любом случае выборы для всех праздник.
Шумилова Любовь Ивановна – пенсионер, инвалид из Зайцевой Речки, к ней домой уже много лет в день выборов приходят члены избирательной комиссии, чтобы она смогла прогосовать. Для нее это возможность принять участие в жизни родного поселения, внести свой вклад в его развитие.

Выбор достойных депутатов - залог нашего комфорта, обеспечение порядка в поселении, его благоустройство - уверена и пенсионерка Екатерина Балахонова из Зайцевой Речки.
«Наша задача - обеспечить возможность принять участие в выборах каждому жителю, – говорит Виолетта Федотова, заместитель председателя участковой избирательной комиссии с.п. Зайцева Речка. В Зайцевой Речке возможностью проголосовать дома воспользовались 9 человек». Такой возможностью также воспользовались 16 избирателей в Ваховске, 3 избирателя в Охтеурье.

Нина Захарова, в выборах участвует во второй раз. Вместе с ней на избирательный участок пришли младшие сестры. Голосовать им еще рано, но интерес к выборам дети уже проявляют.

Валентина Николаева, председатель участковой избирательной комиссии № 586: «У жителей Ваты сегодня двойное событие – выборы и день села. Атмосфера на избирательном участке праздничная, люди приходят семьями. К 4 часам уже проголосовали 80% жителей».

Жители деревни Вата подошли к выборам по-домашнему и украсили избирательный участок цветами, выращенными на своих приусадебных участках.

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.