Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА БОРИСА САЛОМАТИНА К ИЗБИРАТЕЛЯМ
Уважаемые жители Нижневартовского района!
9 сентября 2018 года, в Единый день голосования, нам предстоит избрать губернатора Тюменской области и депутатов Совета депутатов городских и сельских поселений, а также двух глав – городского поселения Новоаганск, сельского поселения Ваховск.
Выборы губернатора Тюменской области – важное событие для жителей Югры и Нижневартовского района. Бюджет Тюменской области значительно пополняется поступлениями из Ханты-Мансийского автономного округа. В соответствии с договором между органами власти трех субъектов Федерации – Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-ненецкого автономного округа в течение нескольких лет работает целевая программа «Сотрудничество», которая позволяет реализовать крупные социальные проекты в Югре. Это новые дороги, мосты, школы, детские сады и другие социальные объекты. У жителей Нижневартовского района есть возможность лечиться в самых современных медицинских центрах Тюмени, обучать своих детей в вузах, поправлять здоровье в санаториях области. Пенсионеры, переехавшие на юг области, получают пенсии с учётом северной надбавки – это стало возможным благодаря программе. Все это должно работать в полном объеме и в дальнейшем. От исхода выборов в значительной степени зависит, как будет работать программа «Сотрудничество№ и как будут жить югорчане завтра. Именно поэтому мы и должны принять участие в выборах губернатора Тюменской области.

В депутатский корпус Совета депутатов поселений должны войти жители поселений нашего муниципального образования. Именно люди, тесно связанные со своими корнями, знающие проблемы и потенциальные возможности своих территорий, могут принести пользу обществу. Вам предстоит определить достойных кандидатов в органы представительной власти. От того, кого вы изберете, кому окажете доверие, будет зависеть дальнейшее благополучие и развитие района на ближайшие годы.

Уверен, что жители Нижневартовского района не останутся равнодушными к судьбе своего села или посёлка, к судьбе района, округа, к своей судьбе и придут 9 сентября на избирательные участки, чтобы проголосовать за кандидатов, которых считают самыми достойными, профессиональными, за того, кто способен не словом, а делом поработать на благо и развитие нашего района, округа и области.

Надеюсь на вашу сознательность, понимание и гражданскую ответственность.

Глава Нижневартовского района

Борис Саломатин






    
    
    

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.