Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Ограничение движения транспортных средств
Уважаемые жители поселения! В связи с проведением на территории пгт. Излучинск мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации, постановлением администрации поселения от 14.08.2019 № 792 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения на территории пгт. Излучинск во время проведения мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации на территории поселения» 22.08.2019 с 14.45 часов до 17.15 часов вводится временное ограничение движения транспортных средств по ул. Энергетиков от пересечения с ул. Пионерная до пересечения с ул. Школьная в пгт. Излучинск согласно прилагаемой схеме:
Схема участка дорожно-уличной сети
с ограниченным движением транспортных средств 22.08.2019



Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.