Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Пользуйтесь получением государственной услуги ГИМС МЧС России с использованием сети «Интернет»
В целях улучшения качества предоставления государственных услуг и удобства граждан, государство переходит на предоставление государственных услуг в электронном виде, что существенно повышает их доступность, сокращает временные и финансовые затраты.
Сотрудники Нижневартовского инспекторского отделения ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по ХМАО-Югре", информируют об оказании таких видов государственных услуг, как:
- Аттестация на право управления маломерными судами;
- Государственная регистрация маломерных судов;
- Освидетельствование маломерных судов.
Жители Нижневартовского района могут получить вышеперечисленные государственные услуги, оказываемые ГИМС МЧС России, не выходя из дома. Для получения государственной услуги в электронной форме необходимо зарегистрироваться в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг - www.gosuslugi.ru или МФЦ.
На портале размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания государственных услуг, в том числе, в электронном виде. Организован поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации, представлены образцы документов, ссылки на сервис госучреждений и ведомств.
В дальнейшем при необходимости обращения в ГИМС МЧС России, повторная регистрация на Едином портале не нужна, так как срок действия полученного доступа не ограничен.
Чтобы получить государственные услуги, которые предоставляет ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по ХМАО-Югре", необходимо на главной странице сайта www.86.mchs.gov.ru перейти по ссылке: «Государственные услуги» и далее, следуя пошаговым инструкциям, выбрать и оформить необходимую вам государственную услугу. Здесь гражданин может подать заявку на получение необходимой услуги, выбрав для себя наиболее удобное время и дату, при этом представив первоначальные сведения о себе и о маломерном судне. Таким образом, значительно сокращается время, которое тратится на проведение проверки подлинности представленных сведений при непосредственном обращении в инспекторское отделение и самое главное оплатить государственную пошлину за оказание государственной услуги на 30% дешевле. Получив подтверждение, вы обращаетесь в инспекторское отделение в приоритетном порядке, заявляете о себе и в течение короткого времени получаете заказанную государственную услугу.
Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Нижневартовск, ул. Пермская, д. 21, по телефону 8(3466)43-30-39 или по электронной почте: nvgims@rambler.ru.

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.