Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Зарегистрироваться в качестве ИП и ЮЛ можно бесплатно
С 01.01.2019 от уплаты госпошлины освобождаются организации и физические лица в случае представления в регистрирующий орган электронных документов, необходимых для государственной регистрации, через официальный сайт ФНС России посредством использования электронного сервиса «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
С  2019 года не уплачивается государственная пошлина в случае электронного документооборота:
1) за государственную регистрацию юридического лица, за исключением государственной регистрации ликвидации юридических лиц, государственной регистрации политических партий и региональных отделений политических партий, государственной регистрации общероссийских общественных организаций инвалидов и отделений, являющихся их структурными подразделениями;
2) за государственную регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, а также за государственную регистрацию ликвидации юридического лица, за исключением случаев, когда ликвидация юридического лица производится в порядке применения процедуры банкротства;
3) за государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;
4) за государственную регистрацию прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.
Налоговая инспекция обращает внимание налогоплательщиков, что в соответствии с положениями Федерального закона от 30 октября 2017 года № 312-ФЗ установлено право налогоплательщика дополнительно 1 раз предоставить в налоговый орган отсутствующие или исправленные документы без повторной уплаты госпошлины.
При государственной регистрации налогоплательщиков при повторной сдаче документов на государственную регистрацию в отдельных случаях отсутствует обязанность по уплате госпошлины, в частности, если отказ в госрегистрации получен по причине подачи неполного пакета документов, либо допущены ошибки в оформлении.

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.