Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
О временном запрете перелетов из РФ в Египет


Просим не прибывать в аэропорты вылета пассажиров, планирующих в ближайшее время и в последующие дни совершить перелет из городов Российской Федерации в города Египта. Рейсы в Каир, Шарм-эль-Шейх и Хургаду выполняться не будут. Для получения информации можно обратиться к своим туроператорам.
Вывоз пассажиров из аэропортов Египта российские авиакомпании будут осуществлять по регулярному и нерегулярному расписанию.
Перевозка пассажиров и багажа из аэропортов Египта будет организована раздельными рейсами. Пассажирам в обязательном порядке необходимо учитывать условие раздельной перевозки при регистрации на рейс. На борт воздушного судна разрешается проносить наиболее востребованные личные вещи, включая детское питание и лекарства первой необходимости, исключительно в ручной клади.
В египетских аэропортах вылета – Каир, Шарм-эль-Шейх и Хургада будут организованы специальные информационные стойки и работа представителей российских авиакомпаний и туристических операторов для максимально полного информирования пассажиров по их дальнейшим действиям.
На базе Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России открыт телефон «горячей линии», по которому российские туристы, отдыхающие в Арабской Республике Египет, смогут получить информацию о порядке возвращения в Россию.
Бесплатный телефон «горячей линии» для звонков по России: 8-800-100-40-61.
Телефон для обращения граждан: служба по организации общественной администрации городского поселения Излучинск – 28-13-56.


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.