Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А

Напоминаем, что ртуть и ртутные материалы относятся к веществам 1-го класса опасности, а химические соединения ртути – к сильнодействующим ядовитым веществам. Приборы с ртутным наполнением при неправильном обращении являются источником повышенной опасности: велик риск отравления парами ртути. Симптомы острого отравления ртути проявляются через 8-24 часов: слабость, отсутствие аппетита, головная боль, тошнота и рвота, боли в животе. В тяжелых случаях отравления летальный исход наступает в течение 6-10 суток. Приём отработанных люминесцентных (энергосберегающих) ламп и ртутьсодержащих приборов от населения осуществляется на безвозмездной основе: пгт. Излучинск – ул. Набережная, д. 10. Юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны самостоятельно заключить договор на утилизацию ртутьсодержащих отходов со специализированными организациями, имеющими соответствующую лицензию. Услуги по демеркуризации ртутьсодержащих отходов оказывает  ООО «Коммунальник» - г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 7-П, стр. 5. Телефон: (3466) 61-28-01; факс: (3466) 67-17-63. Скачать листовку

ртуть

 

 

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.