Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Встреча главы администрации с дошкольниками

Ребята задавали различные вопросы главе администрации: «Трудно ли быть главой?», «Какими качествами должен обладать глава администрации?», «Как Вы учились в школе?», «Какими видами спорта увлекались?» – вот далеко не полный перечень вопросов любознательных дошкольников. Ребята с удовольствие слушали ответы главы администрации, делились своими планами на будущее. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Дети получили не только ответы на интересующие их вопросы, но и подарки из рук главы администрации поселения и общее фото на память.
Затем ребята посетили кабинет Алексея Борисовича, где с удовольствием рассматривали макет поселка, награды поселения, а самым смелым даже удалось посидеть в кресле руководителя.
Особый интерес вызвал у ребят кабинет начальника службы по организации общественной безопасности администрации поселения. С. Маркин познакомил детей с системой видеонаблюдения поселка, показав в онлайн-режиме социально-культурные объекты поселка, дороги, жилые дома. Ребята с интересом рассматривали свой детский сад, знакомые места поселка.
Маленькие излучинцы получили массу положительных эмоций от встречи, возможно, в будущем, кто-то из них выберет своей профессией местное самоуправление.

1 2
3 4

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.