Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

 

Телефон: (3466) 28-39-59

Адрес: 628634, улица Школьная дом 7, пгт. Излучинск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область.

Директор школы: Грибецкая Антонина Дмитриевна

http://www.gp-izluchinsk.ru/images/stories/obrazovanie/alleya_druzbi.jpgПедагогический коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2» работает в режиме развития и является районной инновационной, экспериментальной площадкой по теме «Индивидуализация и дифференциация обучения школьников в условиях разноуровневой адаптивной образовательной среды».

Чтобы удовлетворить интересы всех категорий детей и социальные запросы родителей, а также прекратить отток в школы г.Нижневартовска отличников и учащихся, мотивированных на учебу, педагогический коллектив решил максимально расширить возможности выбора учащихся не только профиля обучения (что возможно только на завершающих этапах), но и глубины, темпа обучения, подбора педагогических технологий.skazaniya_severa

http://www.gp-izluchinsk.ru/images/stories/obrazovanie/minuta_slavi.jpgНа протяжении многих лет школа является базовой по обмену и распространению передового опыта в Нижневартовском районе.

В школе работают 2 кандидата педагогических наук, 1 кандидат культурологических наук, 2 Заслуженных учителя, 1 Заслуженный работник образования ХМАО, 3 отличника народного просвещения, 4 имеют нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 8 - Почетную Грамоту Министерства образования РФ, 13 - Почетную Грамоту Департамента образования и науки ХМАО.

Коллектив школы гордится своими лучшими учителями: Гогошидзе Шермадином Ясоновичем, Немченко Мариной Геннадьевной, Масликовой Натальей Николаевной, Аянот Евгенией Васильевной, Борисовой Любовью Александровной, Кириченко Татьяной Дмитриевной, Скоблюком Дмитрием Васильевичем, Дугиной Лесей Борисовной.

http://www.gp-izluchinsk.ru/images/stories/obrazovanie/noviy_god.jpgБлагодаря высокой квалификации и добросовестному труду педагогов в 2010-2011 учебном году школа подготовила и выпустила 14 медалистов. Высокие результаты обученности выпускники школы показали и во время проведения единого государственного экзамена-2011 по разным учебным предметам.

Достижениями школы в 2010-2011 учебном году стали:

3 место в окружном этапе конкурса и 1 место в муниципальном этапе окружного конкурса «Лучшая модель детского и молодёжного самоуправления».

http://www.gp-izluchinsk.ru/images/stories/obrazovanie/vipusknoi.jpg1 место в районном конкурсе на «Лучшее образовательное учреждение в сфере гражданского и патриотического воспитания молодёжи».

В январе 2011 года учащиеся школы приняли участие в окружном слёте лидеров ученического самоуправления в г. Ханты-Мансийск.

 




Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.