Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Культурно-досуговый центр «Респект»

МКУ «Культурно-досуговый центр «Респект»

Контактный телефон: (3466) 21-31-82

Адрес: 628642, улица Лесная дом 13, с. Большетархово, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область.

Исполняющий обязанности директора: Соснина Юлия Васильевна

Культурно-досуговый центр «Респект» расположился почти в самом центре небольшого села Большетархово.

В здании культурно-досугового центра находится:

1. Культурно-досуговый центр.

2. Библиотека.

3. Отделение Излучинской «Детской школы искусств имени А.В. Ливна».

Книжный фонд библиотеки насчитывает 5825 книг. Для всех желающих имеется доступ к сети Интернет.

Эстетическим воспитанием и начальным обучением различным видам искусства занимаются преподаватели отделения Излучинской ДШИ им. А.В. Ливна, где детей обучают вокалу, игре на фортепиано, изобразительному искусству.

В КДЦ «Респект» проводятся молодежные дискотеки, игровые и конкурсные программы, вечера отдыха: «Кому за 30», «День пожилых людей», «День именинника».

Созданы хореографические группы различных возрастов: дошкольная группа, младшая группа, средняя группа, старшая группа и любительская группа.

Под руководством Щетининой Людмилы Алексеевны организованы ансамбли русской народной песни и народной украинской песни. Женщины разных возрастов и профессий вечерами собираются в клубе, разучивают народные песни. Несмотря на то, что репетиции проходят после рабочего дня, участницы ансамбля полностью отдают себя творчеству, вкладывая в него свою душу. Коллектив с большим удовольствием принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в селе и в районе. Неоднократно ансамбль был награжден грамотами, дипломами и ценными подарками.

Ансамбль «Казачата» и «Вечерка», под руководством Назаровой Валентины Кузьминичны, известен не только в районе, но и за его пределами.

В КДЦ «Респект» работают кружки и клубные формирования: «Волшебные узоры» (детское прикладное искусство), «Веселые ребята», «Стройняшки» (аэробика для девочек), Драматический, Краеведческий, «Чудо бумага», вокальная группа народного пения «Забава», вокальная группа украинской народной песни «Веселада».

Первостепенной задачей для всех специалистов, работающих в Культурно-досуговом центре «Респект», является освоение и максимальное использование имеющейся материально-технической базы, всего технического и интеллектуального потенциала, умение находить позитивное в окружающем мире, развивать его и совершенствовать.



Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.