Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А

На звание «Лучшая производственная территория» в пгт. Излучинск учитывалось выполнение следующих условий: состояние территории организации, зеленых насаждений на территории организации, газонов на территории организации, состояние устройств наружного освещения на территории организации, санитарное содержание мусороприемных площадок, состояние фасада здания организации, состояние технических помещений организации.

На звание «Лучший двор» в с. Большетархово учитывалось выполнение условий: состояние территории двора, состояние зеленых насаждений на территории двора, хозяйственных построек на территории двора, фасада дома, участие владельцев двора в мероприятиях по благоустройству и озеленению с. Большетархово, наличие номерных знаков на доме, наличие и содержание в исправном состоянии устройств наружного освещения на подворье.

Конкурсная комиссия оценила выполнение условий Смотра-конкурса с выездом на место к участникам и подвела итоги Смотра-конкурса.

Победителем в номинации «Лучшая производственная территория» в пгт. Излучинск стала ЗАО «Нижневартовская ГРЭС».

Благодарственным письмом за участие было награждено ОАО «ИМКХ».

Победителем в номинации «Лучший двор» в с. Большетархово стала Казакова Ольга Александровна.


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.