Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Проведении конкурса на включение в кадровый резерв лиц для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Излучинск

Администрация городского поселения Излучинск проводит конкурс на включение в кадровый резерв лиц на должности начальника отдела благоустройства, земельных и имущественных отношений, начальника отдела по гражданской обороне и обеспечению общественной безопасности, начальника отдела правового и кадрового обеспечения и специалиста-эксперта отдела правового и кадрового обеспечения администрации городского поселения Излучинск.

 

Начальник отдела благоустройства, земельных и имущественных отношений администрации городского поселения Излучинск

Квалификационные требования: высшее образование бакалавриат, специалитет, магистратура по специальности, направлению: «Юриспруденция», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Градостроительство», «Архитектура», «Землеустройство и кадастры», «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Строительство», «Природообустройство и водопользование», «Технологические машины и оборудование», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» и стаж работы – не менее 4 лет стажа муниципальной службы или не менее 5 лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Краткая характеристика должности:

Начальник отдела благоустройства, земельных и имущественных отношений администрации поселения: 1. Осуществляет: организацию общего руководства отдела жилищно-коммунального хозяйства, муниципального имущества и землепользования администрации поселения; работы по сохранности и содержанию жилищного фонда поселения в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации; 2. Организовывает: бесперебойную работу оборудования и устройств в жилых домах, надлежащее содержание элементов внешнего благоустройства, соблюдение санитарно-технических и противопожарных правил; работы по профилактическому осмотру жилищного фонда и его плановому и внеочередному текущему ремонту; работы с бесхозяйственными объектами недвижимости; мероприятия, связанные с приватизацией жилого фонда поселения; оформление запросов; ведение делопроизводства; контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения поселения, жилищного, земельного и лесного муниципальных контролей; 3. Реализует комплекс мероприятий: по привлечению частных инвестиций в сфере жилищно-коммунального хозяйства; по приему имущества в муниципальную собственность поселения; по подготовке документов для проведения аукционов на право аренды муниципального имущества, приема заявок на участие в торгах, проекта договора купли-продажи муниципального имущества; 4. Участвует в работе комиссий, рабочих групп, совещаниях и иных мероприятиях, проводимых органами государственной власти и местного самоуправления, предприятиями и учреждениями по вопросам в пределах функций отдела.

 

Начальник отдела по гражданской обороне и обеспечению общественной безопасности администрации городского поселения Излучинск

Квалификационные требования: высшее образование бакалавриат, специалитет, магистратура по специальности, направлению: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Правоохранительная деятельность», «Экономическая безопасность», «Пожарная безопасность», «Международные отношения», «Безопасность жизнедеятельности», «Безопасность жизнедеятельности в техносфере», «Защита в чрезвычайных ситуациях», и стаж работы – не менее 4 лет стажа муниципальной службы или не менее 5 лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Краткая характеристика должности: Начальник отдела по гражданской обороне и обеспечению общественной безопасности администрации поселения: 1. Организация: проведения мероприятий по гражданской обороне; проведение эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях, аварийно-спасательных и других неотложных работ; участие органов МСУ в учениях, проводимых органами государственной власти; мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья. 2. Реализация комплекса мероприятий: предусмотренных планом гражданской обороны и защиты населения, основных мероприятий, действий по предупреждению и ликвидации ЧС; по подготовке населения в области ГОиЧС; по обеспечению своевременного оповещения населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах, ЧС природного и техногенного характера. 3. Организация: руководства отделом; работы по ведению делопроизводства; подготовка проектов распоряжений и постановлений.

 

Начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации городского поселения Излучинск

Квалификационные требования: высшее образование бакалавриат, специалитет, магистратура по специальности, направлению: «Юриспруденция» и стаж работы – не менее 4 лет стажа муниципальной службы или не менее 5 лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Краткая характеристика должности:

Начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации поселения: 1. Обеспечивает: соблюдение законности в деятельности органов местного самоуправления поселения и защиты их правовых интересов; ведение электронного реестра по учету и систематизации МПА; подготовку ответов на обращения граждан; соблюдение муниципальными служащими администрации поселения ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных ФЗ от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»; деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов; направления МПА, подлежащих включению в региональный регистр в уполномоченный орган Правительства ХМАО-Югры, а также в прокуратуру Нижневартовского района. 2. Организовывает: общее руководство отделом в соответствии с положением об отделе; правовое просвещение муниципальных служащих; проведение служебных проверок; подготовку отчетов, информаций и докладов по направлениям работы отдела; работу по ведению делопроизводства в соответствии с утвержденной номенклатурой дел администрации поселения и инструкцией по делопроизводству. 3. Участвовать: в работе комиссий, рабочих групп, совещаниях и иных мероприятиях по вопросам в пределах функций отдела; в работе по анализу и обобщению результатов рассмотрения претензий, судебных дел; в проведении правовой экспертизы проектов договоров (соглашений), муниципальных контрактов, заключаемых ОМСУ поселения. 4. Осуществлять: функции сотрудника контрактной службы; контроль за своевременным и качественным рассмотрением специалистами отдела запросов, обращений граждан, организаций, органов надзора и контроля по вопросам, относящимся к компетенции отдела; правовую и антикоррупционную экспертизу проектов МПА; подготовку проектов решений Совета депутатов поселения, постановлений и распоряжений администрации поселения; контроль за своевременным внесением изменений в МПА. Представляет интересы администрации поселения в судах, а также во всех организациях и учреждениях, по всем вопросам, связанным с деятельностью администрации поселения.

 

Специалист-эксперт отдела правового и кадрового обеспечения администрации городского поселения Излучинск

Квалификационные требования: высшее образование бакалавриат, специалитет, магистратура по специальности, направлению: «Юриспруденция» и стаж работы – не менее 2 лет стажа муниципальной службы или не менее 4 лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Краткая характеристика должности: Специалист-эксперт отдела правового и кадрового обеспечения администрации поселения: 1. Обеспечивать: качественное и своевременное выполнение задач и функций, возложенных на отдел; подготовку ответов на обращения граждан по вопросам касающимся деятельности отдела; оказывать правовую помощь структурным подразделениям в претензионной работе, подготовку и передачу необходимых материалов в судебные и иные государственные органы; соблюдения законности в деятельности ОМСУ и защиты правовых интересов; ведение электронного реестра по учету и систематизации МПА; направление МПА, подлежащих включению в региональный регистр в уполномоченный орган Правительства ХМАО-Югры, а также в прокуратуру Нижневартовского района. 2. Осуществлять: своевременно и качественно рассмотрение запросов; правовую и аниткоррупционную экспертизу проектов МПА; подготовку проектов решений Совета депутатов поселения, постановлений и распоряжений администрации поселения; еженедельный мониторинг изменений законодательства РФ, отраженных в отчетах аналитико-правовых систем; контроль за своевременным изменением в МПА по результатам мониторинга изменений законодательства РФ; функции сотрудника контрактной службы. 3. Участовать: в работе комиссий, рабочих групп, совещаниях и иных мероприятиях по вопросам в пределах функций отдела; в работе по анализу и обобщению результатов рассмотрения претензий, судебных дел; в проведении правовой экспертизы проектов договоров (соглашений), муниципальных контрактов, заключаемых ОМСУ поселения.

 

Форма конкурсного испытания – собеседование.

 

Конкурс проводится в администрации городского поселения Излучинск, расположенной по адресу: пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д.6.

15.05.2024 в 11.00 час. – первый этап конкурса в здании администрации поселения, кабинет 302;

17.05.2024 в 11.00 час. – второй этап конкурса в здании администрации поселения, кабинет 302.

 

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо предоставить следующий пакет документов:

личное заявление;

собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

одна фотография формата 3х4 см;           

копия паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытию на Конкурс);

копии документов, подтверждающие необходимое профессиональное образование, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

копии документов, подтверждающих необходимую переподготовку, повышение квалификации, присвоение ученой степени, ученого звания (если таковые имеются);

копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

иные документы и материалы, которые по мнению кандидата подтверждают его профессиональные заслуги (справки, публикации, дипломы, книги, брошюры, рефераты и т.д.);

документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на воинскую службу.

 

Прием документов производится с 25.04.2024 по 14.05.2024 по адресу:

пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д.6, каб. № 209, понедельник – пятница с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

 

Ответственный за прием документов: Палелюлько Альбина Ярославна, главный специалист отдела правового и кадрового обеспечения администрации поселения,                       телефон 8-(3466) 28-13-75.

                                                                                                                               Конкурсная комиссия


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.