Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Новости, Объявления

30.04.2024 1 МАЯ

1 МАЯ

Уважаемые жители городского поселения Излучинск! Дорогие земляки!

 

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

1 мая - это любимый всеми поколениями россиян праздник, с этим днем связаны хорошее настроение и надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе. Это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие поселения, района, округа, страны. Он символизирует уважение к трудящемуся человеку и утверждает социальные ценности современного общества – достойные условия жизни, стабильную и интересную работу, хороший уровень заработной платы, право на защиту и поддержку государства.

Благодаря каждому из вас, дорогие земляки, сегодня наше поселение добивается высоких показателей в различных сферах и с уверенностью смотрит в будущее. Совместные усилия администрации, предпринимателей и производственных предприятий, профсоюзов и общественных организаций направлены на создание комфортной и удобной жизни, обеспечение процветания экономики и стабильности социальной сферы.

Особые слова благодарности ветеранам — всем, кто добросовестно трудился на благо нашей родной страны, сохраняя добрые традиции, воспитывая в наших детях любовь и уважение к труду, чувство долга и ответственности.

Желаем вам хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успеха, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний!

 

 Глава поселения                                                                                                                  И.В. Заводская

 Глава администрации поселения                                                                                        Е.С. Папп


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

27.04.2024 «Повышенная готовность» и особый противопожарный режим

«Повышенная готовность» и особый противопожарный режим В Нижневартовском районе вводится: режим «Повышенная готовность» и особый противопожарный режим.

Они начнут действовать с 17.00 часов 27 апреля 2024 года до 09.00 часов 13 мая 2024 года.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

26.04.2024 27 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА - ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК!

27 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА - ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК! Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации принято решение о проведении Всероссийского субботника 27 апреля 2024 года!
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

26.04.2024 Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута Эксплуатация магистрального нефтепровода федерального значения «Трубопровод подкачки в МН «Самотлор-Александровская». Нижневартовское УМН. Строительство» и его неотъемлемых
технологических частей

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

25.04.2024 ПРОВЕРКА АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

ПРОВЕРКА АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Уважаемые жители поселения!

26.04.2024 проводится проверка автоматизированной системы оповещения населения путем передачи сигналов, команд на электромеханические и акустические сирены, с доведением проверочного сигнала оповещения до населения.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

25.04.2024 IX ФЕСТИВАЛЬ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ПРОВЕЛИ ВЕСЕЛО И ТВОРЧЕСКИ

IX ФЕСТИВАЛЬ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ПРОВЕЛИ ВЕСЕЛО И ТВОРЧЕСКИ

20 апреля состоялся Фестиваль-конкурс трудовых коллективов и общественных организаций, который в этом году был посвящен Году семьи в России и Году народного сплочения в Югре.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

24.04.2024 СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ При заключении контракта через военкомат Нижневартовского района Вы получите единовременную выплату в сумме: 745 000 рублей, а общая сумма в год выплат от 4 млн. руб.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

24.04.2024 ОПРОС ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

ОПРОС ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ Для юридических лиц проводится опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

23.04.2024 «Лесная сказка»

«Лесная сказка» В 2024 году будет организован ежегодный летний отдых детей на базе лагеря круглосуточного пребывания детей «Лесная сказка».
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 344 След.

Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.