Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
ВЫБОРЫ В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДЯТ БЕЗ НАРУШЕНИЙ

В Нижневартовском районе на 16:00 проголосовало 45,38% избирателей, или 8321 человек, включенных в списки избирателей. Активнее всего голосуют жители Ваты, Покура, Агана и Варьегана, где явка избирателей уже более от 70 до 80%.

Свою работу продолжают 22 избирательных участка и 178 членов избирательных комиссий, более 80 наблюдателей.

Надежда Тузова, член участковой избирательной комиссии № 576 с правом совещательного голоса: «Главное, чтобы сегодня были честные выборы. Для этого мы внимательно следим за ходом голосования. До открытия избирательных участков мы проверили все списки досрочного голосования и посчитав их опустили в урны для голосования».

Выборы в Корликах - праздник для всех его жителей. Музыка, угощенья, чум под открытым небом. Несмотря на прохладную и пасмурную погоду, настроение у жителей приподнятое.



По словам председателя территориальной избирательной комиссии Нижневартовского района Зинаиды Рябовой, голосование в поселениях проходит согласно установленным правилам и требованиям.

«Выборы проходят в спокойной доброжелательной обстановке. На данный момент не зафиксировано ни одного обращения о нарушении процедуры голосования или неправомерные действия членов участковых избирательных комиссий», – прокомментировала ход голосования в Нижневартовском районе Зинаида Рябова.


Избирательные участки сегодня будут работать до 20:00. У жителей Нижневартовского района есть возможность проголосовать за кандидата в губернаторы Тюменской области и за кандидатов в представительные органы власти. За ходом выборов следят наблюдатели, члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса, а также доверенные лица кандидатов и сами кандидаты.

Если у избирателей возникают сомнения по поводу правильности заполнения бюллетеней, информацию всегда можно уточнить у членов участковых комиссий. Также не стоит забывать, что проголосовать можно только лично, предъявив паспорт.


Напомним, что общественный порядок на избирательных участках обеспечивают 63 сотрудника МОМВД «Нижневартовский» и Росгвардии, а также 50 представителей частных охранных предприятий, МЧС России и общественных формирований правоохранительной направленности, также на посту 19 сотрудников Центроспас-Югория.

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.