Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
ЖИТЕЛИ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА АКТИВНО ГОЛОСУЮТ НА ВЫБОРАХ
«Избиратели ведут себя очень активно, потому что это местные выборы, они заинтересованы в местном самоуправлении, также активно приходили в период досрочного голосования студенты, и те, кто уезжает работать на вахту, они приходили и голосовали в помещении УИК, на сегодняшний момент хочется сказать, жители села Охтеурье идут активно на выборы, настроение хорошее, сегодня праздник у нас, поэтому жители активно голосуют», – рассказала председатель участковой избирательной комиссии в с. Охтеурье Светлана Колобанова. 

На всех избирательных участках Ваховска и Охтеурья царит доброжелательная атмосфера. Жители приходят семьями, с друзьями, соседями, коллегами по работе.
«Выборы – это действительно очень важное мероприятие, для всей страны, для нашего поселка, для каждого человека, потому что это наш гражданский долг оказать доверие тем, кто по нашему мнению, вместе с главой будет работать и делать наш поселок лучше», – считает Татьяна Павловская, житель села Охтеурье.
9 сентября жители Охтеурья отмечают ещё и юбилей села, 150-лет со дня образования. В честь праздника организовали насыщенную культурно-развлекательную программу. Это творческие и спортивные соревнования, концерт и многое другое. Масштабные массовые гуляния, проходят в этот день и у соседей. Ваховчане участвуют в ярмарке сельхоз продукции, конкурсе национальной кухни и семейном фестивале.
В Зайцевой Речке на избирательный участок пришла проголосовать Надия Куляева, активный общественный деятель. «Сегодня в Единый день голосования мы, жители сельского поселения Зайцева Речка, участвуем в очень важном для нас деле - выбираем депутатов поселения 4 созыва. Мы здесь живем, работаем, тут растут наши дети, поэтому мы заинтересованы, в том, чтобы наша Зайцева Речка, продолжала цвести и развиваться, а для этого нужно избрать достойных и ответственных кандидатов! Так же, наши жители, примут участие в выборах губернатора Тюменской области. С Тюменской области мы связаны целой историей, корнями, на сегодняшний день у кого там живут родственники, учатся дети, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы Тюменская область продолжала развиваться», – отметила Надия Куляева.

Сергей Иванов живёт в Большетархово. Перед тем, как голосовать за кандидата в губернаторы Тюменской области, а также выбрать депутатов сельского поселения Излучинск, внимательно изучает информацию о кандидатах на ознакомительных стендах. После делает свой выбор.



Семья Паньковых из Ваты ходит на выборы каждый раз, считает это свой традицией: «Судьба нашего поселения в наших руках. Мы отдали свои голоса за самых достойных кандидатов".



На избирательном участке № 564 в Ларьяке царит атмосфера праздника. Голосовать приходят и люди старшего возраста, и молодежь. Избирателям на память о едином дне голосования дарят сувениры - магниты и флажки.


Для справки:
Всего в Единый день голосования по всему округу будут работать 710 избирательных участков, готовые принять 1 116 099 избирателей (в списках по состоянию на 01.07.2018 г.).
В Единый день голосования 9 сентября в Югре будут работать 7 710 членов участковых избирательных комиссий и 224 члена территориальных избирательных комиссий.
В 22 территориальных, 554 участковых избирательных комиссиях развернута система видеонаблюдения с возможностью трансляции в сети Интернет.

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.