Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Новости, Объявления
RSS

21.01.2016 Правила эксплуатации печного отопления

01000 1Вот и прошли всеми любимые новогодние каникулы, оставив в памяти людей массу приятных впечатлений. По результатам праздничных дней с удовлетворением можно отметить, что в отличие от прошлых лет статистика пожаров на территории Нижневартовского района свидетельствует о снижении количества возгораний и не омрачена тяжкими последствиями.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

18.01.2016 Правила купания в проруби на Крещение Господне

DSC04657Сотрудники Нижневартовского инспекторского отделения ГИМС напоминают некоторые правила знание и соблюдение которых обезопасит Вас и Ваших близких в предстоящем прекрасном Празднике.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

18.01.2016 Особый противопожарный режим

1338507153 14Уважаемые жители городского поселения Излучинск!
Напоминаем Вам о том, что на территории поселения с 15.12.2015 постановлением администрации поселения от 15.12.2015 № 517 «О введении особого противопожарного режима на территории поселения» установлен особый противопожарный режим.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

16.12.2015 Пожарная безопасность на особом контроле

gС наступлением осеннее-зимнего пожароопасного периода возрастает количество пожаров и загораний, а вместе с этим возникают проблемы с проездом пожарных автомобилей во внутридомовые территории, связанные с их блокированием автотранспортными средствами.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

04.12.2015 Итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2014 год

На заседании Совета (штаба), координирующего организацию взаимодействия народных дружин с органами государственной власти, органами местного самоуправления поселения и территориальными органами внутренних дел на территории поселения подведены итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2014 год.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.

Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.