Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Новости, Объявления

20.10.2022 Межрайонная ИФНС России № 11 по ХМАО–Югре напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2021 год истекает 1 декабря.

Межрайонная ИФНС России № 11 по ХМАО–Югре напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2021 год истекает 1 декабря. Удобнее всего осуществить оплату в сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также его мобильной версии «Налоги ФЛ» (скачивание доступно в AppStore и GooglePlay). Кроме того, на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru есть специальный сервис «Заплати налоги», позволяющий оплатить начисления не выходя из дома».
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

29.09.2022 «ЕНС 36.6 – Здоровый расчет по налогам»

«ЕНС 36.6 – Здоровый расчет по налогам» 1. Какие плюсы и преимущества ЕНС?
2. Зачем нужен единый налоговый счет (ЕНС)?
3. Чем ЕНП будет лучше, чем имеющаяся система уплаты налогов и основные изменения для налогоплательщиков

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

06.09.2022 О рекомендуемом формате Согласия, порядке его направления и порядке предоставления сведений

О рекомендуемом формате Согласия, порядке его направления и порядке предоставления сведений Федеральная налоговая служба сообщает, что в соответствии с положениями подпункта 1 пункта 1 и пункта 2.3 статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации, вступившими в силу 01.08.2022, в налоговый орган представляется согласие налогоплательщика (плательщика страховых взносов) на представление сведений о налогоплательщике (плательщике страховых взносов), составляющих налоговую тайну (далее – Согласие).
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

15.03.2022 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ «Направление электронных документов при регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» «Семь причин воспользоваться электронным сервисом Личный кабинет» «Декларационная компания 2022» «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» «Налоговые льготы юридических лиц» «Как заявить налоговую льготу» «Не платить налоги - не выгодно» «Региональный ситуационный центр по мониторингу налогоплательщиков» «Направление согласия на информирование о долге».
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

07.02.2022 Организации могут представить заявления о льготах по транспортному и земельному налогам за 2021 год в любой налоговый орган

Организации могут представить заявления о льготах по транспортному и земельному налогам за 2021 год в любой налоговый орган Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу ‒ Югре сообщает следующее. В связи с предстоящим массовым расчетом налоговыми органами транспортного и земельного налогов организаций за 2021 год ФНС России напоминает, что налогоплательщики, имеющие право на льготы по этим налогам, могут направить в налоговый орган по своему выбору заявление об их предоставлении. Они также вправе приложить к заявлению подтверждающие документы.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

31.01.2022 С 2022 года изменяется порядок налогообложения некоторых видов имущества физических лиц

С 2022 года изменяется порядок налогообложения некоторых видов имущества физических лиц Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу ‒ Югре сообщает следующее. В 2022 году налоговые органы при исчислении налогов за 2021 год в отношении транспортных средств и объектов недвижимости физических лиц будут применять следующие основные изменения. По транспортному налогу:
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

31.01.2022 Задолженность? Необходимо срочно решать проблему!

Задолженность? Необходимо срочно решать проблему! Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре разъясняет порядок взыскания задолженности по налоговым платежам. Налоговым органом формируется программными средствами документ о выявлении недоимки у налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента по установленной форме. На основании документа о выявлении недоимки налогоплательщику направляется требование об уплате налога, сбора, пени, штрафа.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.