Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа- Югры "Нижневартовская районная больница"

Главный врач – Шляхтина Нина Анатольевна

8 950-512-51-47, 8(3466) 28-23-15, nrb.priem@mail.ru

Зам. главного врача по медицинской части – Матвеева Ольга Николаевна

8 950-513-87-84, 8(3466) 28-27-99, nrb.priem@mail.ru

Заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением – Еремеев Сергей Александрович

8 950-513-87-86, 8(3466) 28-22-51, nrb.priem@mail.ru

Официальный сайт: http://crbnvr.ru

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа- Югры "Нижневартовская районная больница"

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа- Югры "Нижневартовская районная больница" создано в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

Учреждение является правопреемником прав и обязанностей муниципального учреждения Районная больница р.п. Излучинск в соответствии с постановлением главы района от 09.04.2003 №118. 

Учредителем учреждения является Ханты-Мансийский автономный округ-Югра в лице Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского Автономного округа - Югры. 

Учреждение имеет в оперативном управлении обособленное имущество, самостоятельный баланс, лицевые счета в департаменте финансов администрации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, план финансово-хозяйственной деятельности, печать со своим полным наименованием, штампы и бланки.

Базовое подразделение больницы располагается в современном благоустроенном поселке городского типа, в 15 км от г. Нижневартовск, в структуре: поликлиника на  250 врачебных посещений в смену, женская консультация, стоматологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, отделение скорой медицинской помощи, стационар на 80 круглосуточных коек.

Филиалы БУ «Нижневартовская районная больница» расположены в 12 населенных пунктах Нижневартовского района – это Покурская, Ларьякская, Корликовская  участковые больницы, 3 амбулатории в поселках Аган, Ваховск и Зайцева Речка, 6 фельдшерско-акушерских пунктов.

Структурные подразделения:

- поликлиника;
- женская консультация;
- клинико-диагностическая лаборатория;
- бактериологическая лаборатория;
- стоматологическое отделение;
- отделение скорой медицинской помощи.

В учреждении работает 528 сотрудников: 65 врачей, в  том числе 15 врачей первичного  звена (врачи общей практики, врачи-терапевты участковые, врачи педиатры участковые), 225 средних медицинских работников.

Укомплектованность штатных должностей врачей составляет 76,4%, врачами первичного звена - 93%.

Коллектив учреждения молодой, перспективный: 42% врачей БУ «Нижневартовская районная больница» в возрасте до 36 лет, 56 %  - в возрасте до 45 лет.


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.