Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
МБУ «Межпоселенческая библиотека» Центральная районная детская библиотека

Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческая библиотека»

Контактный телефон: (3466) 28-65-90

Адрес: 628634, улица Школьная дом 7, пгт. Излучинск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область.

Дата создания: 01 января 1987 года.

Режим работы: 11.00 – 19.00 , выходной – понедельник.

ФИО руководителя: Князькова Алла Ивановна

Должность руководителя: Директор

Е-майл: miku-bs@mail.ru

Сайт: www.miku-bs.ru

Информация

В структуре муниципального автономного учреждения «Межпоселенческая библиотека» Нижневартовского района (МАУ «МБ») 19 стационарных библиотек, из них: 1 центральная библиотека, 1 городская библиотека, 15 сельских библиотек, из которых 1 модельная, 2 детские библиотеки, расположенные в городских поселениях района.
Сотрудниками библиотек МАУ «МБ» ведется работа с такими группами читателей, как студенты, учащаяся молодежь, юношество, женщины; особое внимание уделяется обслуживанию пенсионеров и людей пожилого возраста, инвалидов.
Библиотечное обслуживание жителей удаленных территорий или тех граждан, которые не могут воспользоваться стационарной библиотекой по характеру своей трудовой деятельности или условиям быта, обеспечивает сеть внестационарного обслуживания, которая насчитывает 75 библиотечных пунктов выдачи, из них 35 пунктов выдачи расположены в сельской местности. Обслуживание читателей за пределами библиотеки по месту жительства населения обеспечивает и мобильный комплекс информационно-библиотечного обслуживания (КИБО).




 

Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.